Общественный контроль

29 августа в Ливенском районе прошел День Общественной палаты Орловской области (ОПОО).

06.09.2017   НОВОСТИ   0 коммент.   183 просм.    Автор: Марина Нестерова
Новости Ливны -А.Г.Карпов рассказывает о работе ОПОО.

А.Г.Карпов рассказывает о работе ОПОО.

Свой визит в Ливенский район члены Общественной палаты Орловской области начали с возложения цветов к подножию мемориала «Курган Славы».
Затем в администрации Ливенского района члены палаты с участием первого заместителя главы администрации района по координации производственной деятельности Алексея Ивановича Кожухова провели прием жителей района по общественно-значимым вопросам. Темами для обсуждения стали ремонт дорог, газификация Сосновской основной школы и Сосновского сельского Дома культуры, капитальный ремонт Успенской средней школы и кровли Казанской средней школы. По этим вопросам члены ОПОО дали соответствующие разъяснения и рекомендации.
В этот день делегация палаты осуществляла общественный контроль за ходом проведения капитального ремонта Успенской средней школы. На возникшие по ходу пребывания представителей ОПОО в этом учебном заведении
вопросы по качеству и срокам работ отвечали руководитель подрядной организации ООО «Фактор» В.Л. Шубин, заместитель главы администрации района по социально-экономическим вопросам В.А. Фирсов, начальник управления образования администрации Ливенского района В.М. Ревин.
Итоги дня ОПОО были подведены в районной администрации. О работе палаты рассказал Андрей Геннадиевич Карпов, один из представителей ОПОО, своим опытом поделились руководители различных общественных организаций Ливенского района.
Фото автора



написать комментарий