В этом году новогодние утренники в детских садах пройдут с медицинскими масками
В целях недопущения формирования очагов гриппа, утренники в Орловской области можно посещать только в формате "один взрослый на одного ребенка".
23.12.2025 17:29:00
При этом, взрослый кроме бахил должен брать с собой и одевать медицинскую маску, сообщает ИА "Орловские новости".
Кроме того, на входах в детские сады будут дежурить медсестры, которые будут инфильтрировать детей с признаками простудных заболеваний.
Фото https://img.joomcdn.net/349d536621f0faf44fdf0806e4e4a743d1aaa92e_original.jpeg

