В Ливнах стало на 12 миллионеров больше

Приближается к концу декларационная кампания. Предварительные итоги показывают, что в нашем городе стало больше состоятельных людей.

28.03.2012   НОВОСТИ   0 коммент.   1317 просм.  

— Начиная с января, к нам уже пришли около двух тысяч человек, чтобы предъявить свои декларации о доходах, —  рассказала сотрудник УФНС по городу Ливны Е. П. Лёвушкина,— это на 741 человек больше, чем в прошлом году.
Около тысячи деклараций направлены к возмещению социальных расходов. Так что в нынешнем году ливенцы получат в качестве субсидий не менее 14 миллионов  рублей.
А еще в Ливнах стало больше миллионеров. 35 ливенцев сообщили, что их доходы в прошлом году составили свыше миллиона рублей. Это на 12 человек больше, чем в прошлом году.
По информации УФНС по Орловской области, в регионе в 2011 году два человека официально заявили о своих доходах в размере более одного миллиарда рублей.
За 2010 год подал декларацию о доходах свыше миллиарда один житель области. По итогам декларационной кампании - 2011, почти полторы тысячи жителей Орловской области вошли в число миллионеров.
В 2010 году в Липецкой – три, в Курской, Воронежской и Белгородской областях – по одному.
В Черноземье итоги декларационной кампании 2011 года, кроме Орловской, подвела также Курская область. Там за год число миллиардеров увеличилось до трех человек.



написать комментарий