«Уездный город» я выписываю три года, там можно прочитать статьи на любые темы, новости всегда свежие.
 09.06.2010
 Общество
 0 коммент.
 923 просм.
 Автор: Николай Добродеев
В газете от 2 июня корреспондент Л. Перелыгина в заметке «Не будет школ без душевых» поднимает большую тему о подготовке школ и садиков к новому учебному году. Когда мы учились в 50-70 годах, сигнализации, душевых, охранников, сотовых телефонов, которые мешают учебе, не было. Дети учились лучше, родители занимались детьми - купали их дома. Если в Москве приняли санитарные нормы, пусть они там их и исполняют: деньги всей России в Москве. В. И. Сальков учился в наше советское время – и мы обходились без лицензий. А если они хотят поставить душевые и все другое – пусть финансируют. Мы и финские бани в школах поставим. Сигнализация в школах даром не нужна и я вам это докажу. У меня стаж работы по этим вопросам 20 лет. Есть охранники и телефон, служба 01 приедет через 5 минут. Не надо платить за ненужную работу 700 тыс. руб. Один маленький пример: сгорела вместе с сигнализацией новая школа в пос. Долгое.
|