Вперед, Россия!

12 июня на летней площадке парка культуры и отдыха ОАО «Ливгидромаш» состоялся концерт рок-музыкантов «Вперед Россия!». Здесь выступали таланты из Орла, Верховья и нашего города.

16.06.2010   Культура   0 коммент.   1039 просм.    Автор: Наина Петрушина
Новости Ливны -Выступает группа ГОСТ.

Выступает группа ГОСТ.

Так трое парней, а именно, Артем Теряев, Сергей Минаев и Максим Карпунин создали свой «Механизм» в Верховье около полугода назад. Но они уже трижды выступали на рок- концертах и фестивалях в нашей области.
-Думаю, что и у вас в городе есть много  ребят, которые любят, играют и поют рок, -  сказал Артем Теряев нашему корреспонденту. - Не стесняйтесь, показывайте себя и вас услышат не только друзья, но и много новых зрителей и слушателей, знающих толк в молодежной музыке.
Приятно отметить и тот факт, что на рок- концерт «Вперед, Россия!» пришли поклонники разного возраста. Так, самой молодой рок - слушательнице Злате Будариной  всего полтора года, а ее бабушке, Наталье Ивановне уже пошел шестой десяток лет.
-А что же вы хотите,- смущенно заметила бабушка, - если дома постоянно звучит рок, то малышка просто расплакалась, когда я потянула девочку в другую сторону от концерт-ной площадки.



написать комментарий