На прошлой неделе утонули четыре жителя Ливенского района

Несчастья случились в селах Барково, Казанское, Екатериновка и в Ливнах.

07.07.2010   НОВОСТИ   0 коммент.   1063 просм.    Автор: Лариса Минц

Произошли они по одинаковому сценарию. Мужчины, желая освежиться в жаркий день, ныряли в прохладную воду. Обратно они уже не возвращались.
- Тридцатидвухлетний тракторист из села Барково возил 26 июня сено, - рассказал следователь СК К. Ю. Кудинов.- Остановил трактор возле пруда, решил искупаться. Через два часа  его тело всплыло возле противоположного берега пруда.
Следователь сообщил, что утонувший страдал судорожным синдромом и лечился от него в течение долгого времени. Возможно, резкий перепад температур вызвал судорогу, оказавшуюся смертельной.
Жители села Екатериновка, отдыхавшие на берегу пруда, видели, как нырнул сорокалетний мужчина, пытались его спасти, но безуспешно.
Житель села Казанское ушел из дома и пропал на неделю. Только через семь дней ребятишки, ловившие рыбу в местном пруду, нашли в воде его тело.
А третьего июня на берегу реки Сосны нашли тело молодой женщины. После процедуры опознания выяснилось, что это жительница Ливен, которая только что вернулась из колонии – поселения. Буквально на следующий день после возвращения она утонула. Кто вытащил труп на берег? И почему о происшествии не сообщили в правоохранительные органы? На эти вопросы ответит следствие.



написать комментарий