Турнир в честь Победы

25 декабря в ФОКе Ливенского филиала ОрелГТУ прошел турнир по настольному теннису.

13.01.2010   Спорт   0 коммент.   1125 просм.    Автор: Юрий Зрякин, судья соревнований

Турнир был посвящен 68-й годовщине освобождения города Ливны от немецко-фашистских захватчиков. В соревнованиях приняли участие сорок спортсменов предприятий и школ.
Первое место в мужском одиночном разряде занял Михаил Чиненов. На втором месте был Виктор Фирсов, а на третьем – Евгений Брыков. В женском одиночном разряде победительницей стала Ирина Гребенюк из гимназии. На втором месте оказалась ученица школы №4 Елена Агаркова. Третье место досталось Алине Пискаревой из школы №2.

В выборке мест среди юношей первое место занял Павел Яковенко. Второй результат у Романа Зубцова. Третье место занял Сергей Кожухов. Все трое юношей - студенты Ливенского филиала ОрелГТУ.

В парном мужском разряде первое место заняла пара Фирсов-Чиненов. На втором месте Яковенко и Головин, третьими были Брыков и Куртыкин.

Все победители и призеры соревнований награждены денежными призами и грамотами.