Уважаемые пенсионеры и получатели других социальных выплат!

Сообщаем, что в ближайшее время изменятся сроки доставки пенсий и других социальных выплат. Дата доставки гражданам, получающим данные выплаты от органов Пенсионного фонда и социальной защиты населения, будет изменена.

28.07.2010   НОВОСТИ   0 коммент.   1105 просм.  

На данную меру Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Орловской области  и Управление Социальной защиты населения, совместно с Организациями доставки – Управлением Федеральной Почтовой службы Орловской области  и ОАО Орловский социальный банк вынуждены пойти в целях оптимизации графиков выплаты пенсий и других социальных выплат.  В сельских районах Орловской области пенсии и другие социальные выплаты будут доставляться по новому графику с сентября. В городе Орле измененный график начнет действовать с ноября. В августе каждый пенсионер (кроме пенсионеров города Орла) получит уведомление, какого именно числа ему будут доставлять пенсию, начиная с сентября. В областном центре такое уведомление граждане получат в октябре.
Убедительно просим вас с пониманием отнестись к предстоящим изменениям, и приносим извинения за причиненные неудобства.  
Управляющий Отделением  ПФР по Орловской области Н.М. Баранчиков, начальник Управления Социальной защиты населения Т.А. Воробьева, управление Федеральной почтовой службы Орловской области Л.Н. Чулкова, генеральный директор ОАО «Орловский социальный банк» С.В. Харитон



написать комментарий