Прощай, «Рено»

На территории строительной базы на улице Пухова, сгорел грузовик.

11.08.2010   НОВОСТИ   0 коммент.   638 просм.    Автор: Лариса Минц

В прошлый вторник на территории базы загорелся грузовой автомобиль «Рено-420 Премиум». Пожар был вызван коротким замыканием в моторе машины. Из-за него вспыхнул аккумулятор. Работники базы сами потушили машину и позвонили в госпожнадзор только после происшествия.
Пожарники считают, что виновата погода. Раскаленное «нутро» грузовика отреагировало на искру определенным образом.



написать комментарий