На территории строительной базы на улице Пухова, сгорел грузовик.
 11.08.2010
 НОВОСТИ
 0 коммент.
 638 просм.
 Автор: Лариса Минц
В прошлый вторник на территории базы загорелся грузовой автомобиль «Рено-420 Премиум». Пожар был вызван коротким замыканием в моторе машины. Из-за него вспыхнул аккумулятор. Работники базы сами потушили машину и позвонили в госпожнадзор только после происшествия. Пожарники считают, что виновата погода. Раскаленное «нутро» грузовика отреагировало на искру определенным образом.
|