Свадьба байкеров

Погожим субботним утром 11 сентября внимание ливенцев привлек шум моторов. По городу мчалась необычная процессия. Во главе колонны на мотоцикле ехали жених и невеста.

22.09.2010   Культура   0 коммент.   1830 просм.    Автор: Наина Петрушина
Новости Ливны -Новости Ливны -Новости Ливны -

Оказалось, что на байкерскую свадьбу собрались банда байкеров и их друзей. Они нарядили свои машины соответственно моменту. Под оглушительный вой и громкие сигналы байков оригинальный  свадебный кортеж, куда были приглашены гости из Ливен, Орла, Брян-ска, Малоярославца и даже Москвы, поехал к городскому ЗАГСу.
Даже служащие отделения бракосочетаний были удивлены неформальным видом молодоженов. Жених был одет в джинсовый жилет, белую рубашку и кожаные брюки. А невеста — в белом платье с фатой, надетой прямо на синюю бандану. На такие необычные свадьбы решаются только необычные люди, как по образу жизни, так и по менталитету. Такими людьми и являются молодожены Павел и Татьяна Кузнецовы. Они оба – байкеры со стажем.
После церемонии бракосочетания, которая была традиционной, свадебный кортеж покатился по городу ревущей и сигналящей колонной. Молодые вместе с гостями отправились в кафе «Для друзей», где и прошло за-столье под крики «Горько!».
— Праздник получился замечательный и добрый, — рассказал после торжества москвич Олег Золотухин. — Мотоцикл помогает вспомнить, кто мы есть на самом деле. Байкеры — люди, ломающие устои. И чтобы не погрязнуть в бытовухе, мы садимся за руль и мчимся по жизни и в двадцать пять, и в тридцать, и в пятьдесят пять лет.
С возрастом  байкеры не расстаются со своими железными конями в любые жизненные моменты. Но свадьба на колесах в общем-то все равно в тему. Она завершила байк-сезон «Лето-2010». Но хозяева железных коней намерены удивлять ливенцев и в дальнейшем.



написать комментарий