Воруют здесь, воруют там…

4 октября во дворе дома №217 по улице Мира из машины ВАЗ-2107 украли магнитолу и колонки. Ночью похитители разбив стекло, залезли в машину и не найдя там ничего ценного, поживились аудиосистемой.

13.10.2010   Происшествия   0 коммент.   789 просм.  

В тот же день в районе гимназии неизвестные избили тридцатипятилетнего мужчину. Молодой человек прогуливался поздно вечером. К нему подошла компания и напала на него. Сильно избив мужчину, хулиганы сняли с него куртку, ботинки, золотую печатку и серебряное кольцо. Не забыли они прихватить и сотовый телефон. Пострадавшего доставили в хирургическое отделение больницы.
В четверг, 7 октября в селе Крутом тридцатипятилетний мужчина угнал автомобиль ГАЗ-3302010. Чтобы скрасить скучные деревенские будни, молодой человек решил покататься на чужой машине. Да видимо закатался.
В тот же день в селе Здоровец из машины ВАЗ-2108 украли магнитолу Prology и аккумулятор. Собравшись ехать в город, мужчина обнаружил, что в его авто музыка не играет и машина не заводится. В ходе проверки возбудили уголовное дело.
В пятницу, 8 октября на улице Октябрьской из автомобиля ЗИЛ стащили деньги и документы. Молодой человек по своей забывчивости, оставил в машине барсетку с деньгами и документы. Но нашелся похититель с хорошей памятью, который не забыл проверить чужое авто и поживиться чем-нибудь ценным.
В тот же день с прилавка магазина «Трио» украли ноутбук. Неизвестные, воспользовавшись тем, что продавец отвлекся, бесплатно «приобрели» недешевую вещь. Проводится проверка.



написать комментарий