Не учли дистанции

Во вторник, 5 октября в половине восьмого вечера на автодороге Орел-Тамбов, водитель автомобиля ВАЗ-21053 А. А. Астапов совершил наезд на тридцатилетнего пешехода Д. В. Кобзева, который шел по проезжей части.

13.10.2010   Происшествия   0 коммент.   936 просм.    Автор: Елена Васильева
Новости Ливны -На снимке: авария на улице Кирова

На снимке: авария на улице Кирова

В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход скончался на месте. По данному происшествию проводится проверка.
6 октября на улице Кирова, около торгового центра произошла авария, в которой пострадали сразу три автомобиля. Водитель автомобиля «Мицубиси Лансер» Н.Н. Алейкина не учла интервала между транспортом и врезалась в автобус «Икарус–263», под управлением В. И. Малютина, после этого машина продолжила движение и столкнулась еще и с автомобилем «Нива Шевроле», под управлением Е. Н. Анисимовой. Пострадавших нет, а машины получили механические повреждения.
Восьмого октября без двадцати пять вечера на улице Октябрьской, А. Н. Шешина управляя автомобилем ВАЗ-21099, совершила наезд на девятилетнего Евгения Бондарева, который внезапно выскочил на дорогу из-за стоящего на обочине транспорта. Мальчик был доставлен в Ливенскую ЦРБ с переломом левого бедра.
В этот же день днем в тридцать пять минут первого на автодороге Орел-Тамбов, в районе деревень Речица — Демидово, водитель автомобиля ВАЗ-21099 С.В. Агашков не учел дистанции между автомобилями и врезался в автомобиль ВАЗ-21043 под управлением В.В. Брыкова. Пассажиры ВАЗ-21043 И.И. Рыбина и А.И. Волченкова получили телесные повреждения.



написать комментарий