Зачем вы, бабушки, красивых любите?

Сорокашестилетний кавалер изнасиловал шестидесятилетнюю даму. Но в итоге все кончилось благополучно.

13.10.2010   НОВОСТИ   0 коммент.   1024 просм.    Автор: Лариса Минц

Шестидесятилетняя жительница нашего города отмечала в кафе семейное торжество своей приятельницы. Одному из посетителей – гостю нашего города - приглянулась веселая, энергичная пенсионерка. Он пригласил даму на танец, познакомился с ней, и кафе они покинули вместе.
Что было дальше «покрыто неизвестным мраком». Но наутро женщина принесла в милицию заявление о том, что новый знакомый ее изнасиловал. А мужчина встречное заявление о том, что дама жестоко его избила. И то и другое было правдой. Защищая свою честь, пенсионерка  ударила своего гостя тяжелым предметом по голове, причинив ему телесные повреждения в виде раны и легкого сотрясения мозга. Но гость, несмотря на увечья, по утверждению заявительницы, добился своего.
Нарушения закона, содеянные парочкой в несчастную ночь, закон трактует по-разному. Пенсионерке за избиение, совершенное в порядке самозащиты, ничего не грозило. А ее противника, если заявление подтвердится, должны были наказать лишением свободы.
И все-таки все окончилось благополучно. Кавалер вручил своей немолодой пассии некую сумму денег, и она забрала заявление, отказавшись от возбуждения уголовного дела.  



написать комментарий