Бегом за здоровьем

4 ноября в зале Козьминской средней школы прошел районный День здоровья.

10.11.2010   Спорт   0 коммент.   752 просм.    Автор: Юлия Нетесова
Новости Ливны -Идут соревнования.

Идут соревнования.

Помериться силами и приобщиться к здоровому образу жизни в этот день решили жители сельских поселений Ливенского района, районной больницы, работники социальной защиты, представители районной администрации, Управления образования и ОАО «Ливнынасос». С напутственным словом на торжественной линейке к участникам обратился глава сельского поселения Александр Алексеевич Хорев и заместитель главы района Алексей Иванович Кожухов.
— Вести здоровый образ жизни,  - сказал Алексей Иванович Кожухов, - очень важно в наше время. Спасибо, что решили принять участие в Дне здоровья и желаю всем удачи.
Состязания представляли собой марафон: участники, после окончания одного вида, быстро бежали в другой зал. Несмотря на такую суету, атмосфера на празднике здоровья была веселая. Соревнования проходили по семи направлениям: веселая эстафета, стрельба из пневматической винтовки, жонглирование мяча головой, настольный теннис, дартс, прыжки в длину с места и подъем гирь. В трех состязаниях из семи лучшим стало Дутовское сельское поселение. Оно и заняло первое место в общекомандном зачете. В дартсе и прыжках не было равных представителям Управления образования. Его работники завоевали серебро. В подъеме гирь отличились работники ЦРБ, а в настольном теннисе — жители Галического сельского поселения. Бронзовым стало Здоровецкое сельское поселение.




написать комментарий