Вот уже на протяжении 400 номеров газеты «Уездный город», нашей самой преданной и постоянной читательницей остается Антонина Егоровна Шульгина. Женщина подписывает газету с первых номеров.
 08.12.2010
 Общество
 0 коммент.
 1044 просм.
 Автор: Марианна Селищева

— Конечно, я уже не помню, что было в первом номере, — говорит Антонина Егоровна. — Но я помню точно, что сразу влюбилась в вашу газету. Такое свежее дыхание она внесла в жизнь нашего города. Современная, интересная, не похожая на другие газеты Ливен. Так, купив тогда первый номер, я уже с «Уездным городом» не расстаюсь. А уже 400-й номер вышел. Приятно Антонине Егоровне и то, что для ее социальной группы, она инвалид, существует льготная подписка. Женщина утверждает, что даже небольшая скидка очень приятна. — На вашу газету, правда, никаких денег не жалко, — говорит наша преданная читательница. Антонина Егоровна уже на пенсии, поэтому свободного времени у нее предостаточно. И, как она утверждает, время, свободное от домашних дел, женщина тратит на чтение «Уездного города». — Читаю, как говорится, от корки до корки. Особенно, по признанию Антонины Егоровны, интересно узнать о происшествиях в городе, криминале, бытовых вопросах. Любимыми являются материалы о социально незащищенных детях, подростках и стариках. — В памяти остался материал о Свете из Бараново, очень трогательно. Ну и конечно, понравилась ваша акция, проведенная когда-то на Новый год. Вы тогда детям, которые остались без родителей или в тяжелом материальном положении, подарки дарили. Сама Антонина Егоровна тоже участвовала в некоторых наших конкурсах. Но победить ей ни разу не удавалось. Зато ее коллега по работе Татьяна Ивановна Будовская выиграла конкурс «С днем рождения» и получила от нашей редакции торт. — Вот она меня тогда и пригласила попить чай с тортом от «Уездного города». Было очень приятно. Домашние Антонины Егоровны такую любовь к «Уезд-ному городу» не всегда поддерживают. — Иногда попрошу у родных денег на подписку, а они мне говорят: «Зачем тебе нужна эта газета?» — смеется Шульгина. — А я без нее не могу. Из нее узнаю все новости города и района. Хотя потом замечаю, что газетка-то моя уже то в одной комнате, то в другой. Значит, все родные тоже читают. Антонина Егоровна утверждает, что нашей газете ничего нового добавить не нужно. Как она говорит: «Уездный город» — идеальный». Только есть у нашей преданной читательницы одно пожелание: — Хочу, чтобы моя любимая газета жила и процветала. И мы еще почитали и тысячный, и последующие номера.
|