Газета «Уездный город news» вышла в свет вот уже в 400-й раз. За это время у нас появились не только преданные читатели из города и района, но и постоянные рекламодатели, которые из номера в номер размещают рекламу на страницах нашей газеты.
 08.12.2010
 ИНТЕРВЬЮ
 0 коммент.
 954 просм.
 Автор: Беседовала Марианна Селищева
 Владимир Александрович Колосов  Светлана Николаевна Карасева  Евгений Николаевич Белозерцев
Есть даже те, которые работают с «Уездным городом» с первых дней существования своих организаций, и не изменивших нам ни разу. Наши любимые рекламодатели с удовольствием ответили на несколько вопросов нашего корреспондента: 1. Почему вы выбрали в качестве носителя рекламы нашу газету? 2. Помогла ли вашей организации работа с «Уездным городом»?
Владимир Александрович Колосов, директор «ТНП – АКВА»: 1. Нашей организации уже 8 лет, а вашей газете, как я знаю, на год меньше. И на протяжении всех этих лет мы работаем вместе. Почему я ее выбрал, уже не помню. Просто устроил и макет нашей рекламы, да и сама газета отличная. Распространяется в нескольких районах, это для меня важно, да и число подписчиков большое. Поэтому уверен, что газета с нашей рекламой попадет точно в руки наших потенциальных клиентов. 2. Конечно, помогла. Почти с первого номера я дал рекламу в вашу газету. И она заработала, раз до сих пор я «УГ» не изменил. И реклама «ТНП – АКВА» до сих пор переходит из номера в номер. Наша организация упрочила за это время свои позиции на Ливенском рынке, да и ваша газета не стоит на месте. Становится больше и интереснее.
Светлана Николаевна Карасева, руководитель Ливенского центра сертификации: 1. У меня даже выбора не стояло. Мне в вашей газете нравится все. И название и привлекательное оформление. Она современная, цветная. Да и распространяется в пяти районах области. Что еще рекламодателю нужно? «Уездный город» —лучший вариант. 2. Надо сказать, что сейчас у нашей организации непростые времена. Год выдался неудачный. Но благодаря, наверное, «Уездному городу» дела как-то продвигаются. Хочется надеяться на более удачные времена, и что наш а с вами работа принесет прибыль и нам и вам.
Евгений Николаевич Белозерцев, директор фирмы «Окна Град»: 1. Так как каждая газета имеет своего читателя, то мы определяясь, где будем размещать рекламу, опирались именно на это. «Уездный город», как известно, рассчитан на широкую аудиторию. Да и распространяется не только в городе и нашем районе, еще в пяти районах области. 2. Конечно, помогла. Благодаря «Уездному городу» у жителей не только Ливен, но и районов появилась возможность узнать о нас и воспользоваться нашими услугами, которые не были доступны им раньше, в связи с отдаленностью от города. Обратившимся к нам, благодаря рекламе в «УГ», мы помогали решить давнюю проблему с окнами.
|