К несению службы приступить!

В среду, 8 декабря на площади Победы состоялся гарнизонный развод милиции.

15.12.2010   НОВОСТИ   0 коммент.   966 просм.    Автор: Елена Петрашова
Новости Ливны -... и у милиции проверяют документы.

... и у милиции проверяют документы.

Гарнизонный развод проводится два раза в квартал с целью, посмотреть как готовы к несению службы сотрудники ГИБДД, участковые инспекторы милиции, дружинники и патрульно-постовая служба. Начальник милиции общественной безопасности Сергей Иванович Иванников  проверил у них форменную одежду, наличие специальных средств, служебные книжки, удостоверения и средства личной гигиены.
После построения милиционеров проинформировали о текущей обстановке, раздали ориентировки по разыскиваемым преступникам и угнанным автомобилям, провели инструктаж на предмет использования на службе табельного оружия и спецсредств. А также напомнили о том, что надо общаться культурно с гражданами города Ливны. Объяснили сотрудникам, что нельзя грубить обратившимся к ним людям, даже если их побеспокоят во во время отпуска или больничного.
На площади Победы гарнизонный развод поводится, чтобы милиция была поближе к народу. Люди смогли увидеть, как работает милиция.
— В ходе проведения развода нарушений выявлено не было. Все сотрудники готовы к несению службы, — сказал вашему корреспонденту Анатолий Дмитриевич Кобылкин, подполковник милиции, начальник отдела общественного порядка.



написать комментарий