Кубок достался лучшим

В пятницу, 17 декабря в спортивном зале Успенской школы прошло закрытие турнира по волейболу, посвященного памяти Владимира Мильшина и Юрия Ивлева, погибших при исполнении воинского долга в Афганистане.

29.12.2010   Спорт   0 коммент.   908 просм.    Автор: Елена Петрашова

Более двух недель одиннадцать команд Ливен и Ливенского района боролись за первое место. В финал вы-шли четыре команды: две городские — «Рубин» и «Пульс», команда ОВД по городу Ливны и Ливенскому району — «Динамо» и одна сельская команда — «Здоровец».
Абсолютным победителем стала команда «Динамо», второе место завоевала команда «Рубин», а на третьем оказалось команда «Пульс». Победители были награждены переходящим кубком, дипломом и денежными премиями.
— Наша команда «Динамо» выигрывает этот переходящий  кубок четвертый год подряд, — рассказал Анатолий Дмитриевич Кобылкин, подполковник милиции, действующий тренер и начальник команды. — Эта команда молодая и перспективная, всегда занимает только призовые места.
В этот день лучшими спортсменами турнира были признаны игроки из команды «Пульс» Сергей Воробьев и Сергей Ивашов, а из «Динамо» Сергей Афонин и Вадим Петрашов. Эти ребята получили денежные премии и кубки.
— Финала, которого я ожидал, не получилось. Хотелось увидеть настоящую борьбу, а команда «Динамо» выиграла у «Рубина» со счетом 3:0, — сказал вашему корреспонденту  Сергей Михайлович Шеламов, председатель совета клуба воинов интернационалистов.
Номерами художественной самодеятельности завершили турнир ребята Успенской школы.



написать комментарий