Энергосберегаюшие подарки для самых умных

В понедельник 27 декабря газета «Уездный город news» и ОАО «Орелэнергосбыт» подвели итоги новогодней викторины, которая была посвящена энергосбережению.

29.12.2010   НОВОСТИ   0 коммент.   1016 просм.    Автор: Марианна Харитонова

Н. Петрушина, П. Ершов, А. И. Распопов.

Всего в викторине, проходящей в четыре тура, приняли участие 16 читателей нашей газеты. Но на все вопросы правильно ответили только четыре участника.
Несколько участников, к сожалению, сошли с конкурса после второго этапа викторины, остальные  просто ошиблись в ответах. Поэтому розыгрыш призов от ОАО «Орелэнергосбыт» проходил между четырьмя победителями, которые и были приглашены на награждение в Ливенский филиал организации.
Подвел итоги викторины и поздравил наших самых эрудированных в вопросе энергосбережения читателей руководитель направления по развитию энергосбытовой деятельности ОАО «Орелэнергосбыт» Андрей Леонидович Куликов.
- Как показали итоги проведенной на страницах газеты «Уездный город» викторины, многие ливенцы имеют необходимые знания и навыки в сфере бытового энергосбережения. Наша задача на базе ливенского центра обслуживания клиентов донести до каждого идеи экономии в энергетике домохозяйств и закрепить их в общественном сознании. Экономия в семье позволит, как нам кажется, более эффективно внедрять энергосбережение и на производстве, тогда лозунг «экономика должна быть экономной» превратиться в принцип практической организации жизнедеятельности россиянина.
Представители ОАО «Орелэнергосбыт» и главный редактор нашей газеты Елена Владимировна Богданова вручили победителям долгожданные призы. Главный приз микроволновую печь, кстати, с функцией энергосбережения, достался учащемуся ПУ Григорию Ершову.
Второй приз - чайник получил постоянный наш читатель и участник многих конкурсов Александр Иванович Распопов. Мужчина работает в компании «Торгпродтехника», и по долгу службы ему приходится работать с электроприборами, поэтому на все вопросы викторины он отвели с легкостью.
- Только вот в последней газете, были вопросы посложнее, - говорит Александр Иванович. – Нужно было подумать.
А вот утюг выиграла единственная женщина-победитель Наталья Петрушина. Правда, по признанию молодой мамы, большая заслуга в победе принадлежит мужу Николаю, который работает токарем на «Промприборе».
- Мой вклад в победу только в том, что я очень люблю газету «Уездный город», - говорит Наталья. – Читаю ее уже около семи лет. Увидев, что в газете проходит конкурс, сразу заставила мужа помогать отвечать на вопросы. Оказывается, на все ответили правильно.
Поощрительный приз от ОАО «Орелэнергосбыт» достался Дмитрию Потемкину, который присылал правильные ответы в редакцию по электронной почте.
И победители конкурса и представители ОАО «Орелэновгосбыт» остались довольны итогами конкурса.
- Первое сотрудничество с газетой оказалось очень удачным и приятным, - сказал Андрей Леонидович Куликов.          – Поэтому мы и дальше будем придумывать интересные конкурсы для читателей «Уездного города».



написать комментарий