В новый год с новыми читателями

Дорогие друзья-читатели газеты «Уездный город news»! Мы открываем с вами первые страницы календаря 2011 года.

12.01.2011   НОВОСТИ   0 коммент.   676 просм.    Автор: Елена Богданова
Новости Ливны -Новости Ливны -

Главный редактор Елена Богданова

Открываем с надеждой на будущее и с большими планами на текущий год. Ведь вас, наших читателей, стало в 2011 году больше почти на 400 человек. Надо оправдывать такое доверие. И коллектив нашей газеты старается это делать. В последних числах прошлого года нам пришло радостное известие: газета «Уездный город news» стала победителем всероссийского конкурса прессы и удостоилась Знака отличия «ЗОЛОТОЙ ФОНД ПРЕССЫ - 2011»
Нашу газету в числе более чем 500 газет - соискателей Знака, оценивал Экспертный совет конкурса, в состав которого входят руководители крупнейших центральных и региональных библиотек России, выдающиеся общественные деятели и ученые, писатели и депутаты Госдумы РФ и члены Совета Федерации России. Отбор лучших периодиче-ских изданий проводился на основе специально разработанных критериев оценки, а также с учетом результатов анкетирования и исследований читательских предпочтений в библиотеках. Редакции – обладатели Знака отличия «Золотой фонд прессы» — имеют право в течение года размещать его графическое изображение на своих изданиях. Впервые в Орловской области такого знака удостоено районное издание. Теперь с этого номера и весь 2011 год этот знак будет украшать первую страницу «УГ».
У нашего коллектива большие планы и на этот год. Будем и дальше повышать качество газеты, постараемся сделать ее еще интереснее.  
Пусть 2011 год будет для вас богатым и урожайным, а все ваши желания обязательно сбудутся! Оставайтесь с нами.



написать комментарий