Ливенский район ожидают масштабные выборы

441 кандидат от Ливенского района претендует на должность глав муниципальных образований и депутатов представительных органов местного самоуправления.

10.02.2011   НОВОСТИ   0 коммент.   1081 просм.    Автор: Марианна Селищева

Жителям  Ливенского района на приближающихся выборах придется оставить свои голоса на четырех бюллетенях.  13 марта сельчане будут выбирать главу Ливенского района, депутатов в Ливенский райсовет, глав своих сельских поселений и депутатов в сельский Совет.
В качестве претендентов  на должность главы Ливенского района зарегистрировались два кандидата. Один из них выступает на выборах от партии «Единая Россия», другой в качестве самовыдвиженца. В Ливенский районный Совет народных депутатов баллотируются 70 кандидатов. 25 от партии «Единая Россия», 17 – от КПРФ, 2 – от ЛДПР и 26 – самовыдвиженцев. На должности глав сельских поселений претендует 31 человек. Партия  «Единая Россия» выдвинула 11 кандидатов, КПРФ — 4 кандидата, 16 кандидатов выступают в качестве самовыдвиженцев.
Самое большое число сельчан зарегистрировалось в кандидаты сельских  Советов народных депутатов. Всего 338 претендентов. От партии «Единая Россия» — 154 кандидата, от КПРФ — 31 кандидат, 153 самовыдвиженца.



написать комментарий