Ливенский бокс в ударе

Блестящий результат показали воспитанники ливенской школы бокса на первенстве и чемпионате Орловской области. 28 медалей привезли домой наши боксеры.

19.02.2011   Спорт   0 коммент.   1049 просм.    Автор: Марианна Селищева

- В соревнованиях приняли участие 195 спортсменов, - рассказывает директор школы бокса Александр Константинович Титов. – Мно-гие наши боксеры во время турнира были больны, но все равно вышли на ринг. Для ребят было очень важно достойно представить наш город.
Ливны на областных соревнованиях представили 31 спортсмен. 15 из них боксировали в финале. Призовые места разделились следующим образом. Тринадцать ливенских спортсменов стали третьими, девять – вторыми. Первые места заняли шесть наших боксеров.
Лучшими в турнире признаны Егор Суслов, Илья Титов и Никита Потапов. Но такого успеха ливенские спортсмены не добились бы без поддержки своих тренеров – Алексея Павлова, Руслана Агаркова, Сергея Каграманова и Александра Булатникова. Специальный приз, как лучший тренер первенства области, получил директор школы бокса Александр Константинович Титов.