Комплименты и поздравления для милых дам

5 марта в городской администрации прошло праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню.

09.03.2011   НОВОСТИ   0 коммент.   1140 просм.    Автор: Марианна Селищева.

В этот день ливенские женщины принимали поздравления и комплименты от мужчин. По традиции первым представительниц прекрасного пола поздравил глава города В.П. Ашихмин.
— Более ста лет назад женщины боролись за равноправие, — сказал Виктор Павлович. — А теперь можно с уверенностью сказать, что у них сейчас больше прав и обязанностей, чем у мужчин. Особенно в нашем городе. Например, дошкольными учреждениями руководят только женщины. Мужчина бы с такой работой не справился.
С Днем 8 Марта женщин поздравили лавный врач ЦРБ А.Н. Крючков, начальник Ливенского УВД А.В. Токарев, директор школы №9 А.В. Лазуткин, а также заместитель губернатора области Д.А. Орлов.
Несколько женщин получили благодарственные письма и денежные премии от главы города. Среди награжденных были представительницы медицины, производства, судопроизводства, учителя и воспитатели. Поздравления получила и участница Великой Отечественной войны Р.А. Дмитриева.
На праздничном мероприятии прозвучали песни, посвященные прекрасному полу, в исполнении артистов центра молодежи «Лидер».



написать комментарий