Подарок от души

Демисезонные куртки от магазина «Август» получили в подарок воспитанники социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Огонек» Ливенского района и дети из малообеспеченных семей.

06.04.2011   НОВОСТИ   0 коммент.   884 просм.    Автор: Елена Савкова
Новости Ливны -Воспитанницы центра «Огонёк» примеряют обновки.

Воспитанницы центра «Огонёк» примеряют обновки.

Сейчас идет Великий пост, и делать в это время добрые дела – в традиции русских людей. Добрый поступок совершила и хозяйка магазина «Август» Ирина Владимировна Сосновская, она собрала несколько новых курток для девочек-подростков и попросила редакцию нашей газеты найти для них хозяев. Часть вещей получили в подарок воспитанники социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Огонек» Ливенского района.
Сейчас в центре, что  находится в селе Успенском, живут семнадцать детей от 3 до 16 лет. Эти ребятишки из социально опасных семей, и семей с трудной жизненной ситуацией, поэтому любая помощь им необходима. Курточкам девочки очень обрадовались, они пришлись им как раз кстати.
Как только они увидели пакет с вещами, у них заблестели глаза от радости, а кто-то из них даже закричал «Ура, подарки!». Все, кому куртки пришлись по размеру, были на седьмом небе от счастья.
— От лица всех наших воспитанников выражаю огромную благодарность Ирине Владимировне Сосновской за такие подарки, — сказала Марина Васильевна Абросимова, директор центра. — Мы всегда рады, когда нашим детям оказывают любою помощь, и мы всегда ее принимаем.
Другую часть курток получили дети из многодетных и малообеспеченных семей Ливен и Ливенского района.



написать комментарий