Обзор происшествий за неделю

В четверг, 21 апреля примерно в шесть часов вечера в деревне Здоровецкие Выселки произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал четырехлетний Владислав Микрюков.

27.04.2011   Происшествия   0 коммент.   1006 просм.  

 Мама мальчика и бабушка шли по обочине, а ребенок вышел на дорогу и попал под колеса автомобиля ВАЗ-21099, которым управлял С.Г. Леонов. В результате ДТП Владислав получил перелом бедра и основания черепа. Сейчас ребенок находится в реанимационном отделении больницы города Орла.

В четверг, 14 апреля в десять часов утра на улице Свердлова произошло серьезное ДТП с участием скутера.
В. М. Пахомов, управляя скутером «Тандем» в состоянии алкогольного опьянения выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем ВАЗ-2110, под управлением С. Л. Нестеренко. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель скутера с телесными повреждениями был госпитализирован в ливенскую ЦРБ.

В пятницу, 8 апреля, примерно в двадцать минут пятого, на улице Октябрьской напротив дома №3 в ДТП снова пострадал пешеход.
Неизвестный водитель, номера автомобиля которого не успели записать, сбил пешехода М. Кутафину. В результате ДТП девушка получила телесные повреждения и обратилась в Ливенскую ЦРБ.

В четверг, 7 апреля на перекрестке улиц Дзержинского и К. Маркса водитель автомобиля «Volkswagen Passat» А. Л. Коренев не уступил путь автомобилю ВАЗ-2112, под управлением Е. Н. Бурмистрова и столкнулся с ним.
От удара ВАЗ-2112 столкнулся со стоящей на обочине автомашиной «Митсубиси Лансер» принадлежащей А.А. Трушиной. Машины получили механические повреждения.
По всем материалам проводится проверка.
Елена Васильева
По материалам  старшего инспектора по пропаганде ОГИБДД  Н.Н. Бахтиной.



написать комментарий