Все спортсмены бегом за победой

23 апреля в урочище Липовчик прошло первенство по легкоатлетическому кроссу среди спортсменов ДЮСШ «Олимпиец». На старт в этот день вышли спортсмены всех возрастов. Они соревновались в беге на дистанции 1 километр, 3 километра и 5 километров.

11.05.2011   Спорт   0 коммент.   1058 просм.    Автор: Маша Заречная

Первыми среди самых молодых спотсменов в возрасте от одиннадцати лет и моложе стали Алина Шалатонова и Андрей Иванилов. На дистанции 3 километра в возрастной группе от 12 до 14 лет победила Кристина Шахова. Среди ее сверстников, только уже между юношами, победу на дистанции 5км одержал Кирилл Савин. Самые старшие легкоатлеты в возрасте от 15 до 18 лет бежали дистанцию 3 километра и
5 километров. У девушек первой финишировала Екатерина Токарева, а у юношей – Евгений Кочержин.
В тот же день ливенские спортсмены приняли участие в чемпионате и первенстве Орловской области по легкоатлетическому кроссу, которые прошли в Орле.
Первыми в своих возрастных группах финишировали Евгения Минаева, Елизавета Жукова, Сергей Бачурин, Евгений Лютых. Призовые места заняли Вероника Лукиных, Василий Гринев, Елена Кузнецова, Геннадий Гринев, Анастасия Воробьева и Иван Зиборов.