Защищали честь школы на поле

Двадцать команд приняли участие в первенстве города по футболу «Кожаный мяч-2011». В очередной раз на поле вышли команды школ города. Победители определялись в трех возрастных группах.

18.05.2011   Спорт   0 коммент.   1244 просм.    Автор: Маша Заречная

Среди самых юных футболистов первенствовала команда школы №2. Вторыми стали ребята из гимназии, а третьими – из школы №4. В средней группе чемпионами первенства «Кожаный мяч» стали гимназисты. На втором месте итоговой турнирной таблицы разместились ребята из школы №1. Третье место заняла команда школы №9.
Команда школы №2 стала лидером и в старшей группе. Старшеклассники гимназии стали вторыми. А вот третье место завоевали футболисты команды школы №9.
Также по результатам первенства «Кожаный мяч» были определены и самые лучшие игроки. В младшей группе ими стали Алексей Андреев из гимназии, Сергей Клименко из школы №2, и юный представитель школы №4 Кирилл Астапов. В средней группе на поле отличились гимназист Максим Мариничев, ученик школы №1 Максим Королев, из школы №9 - Никита Морозов. Среди самых опытных школьных футболистов были отмечены Алексей Бойко из гимназии, Дмитрий Тамилин из школы №2 и Михаил Бахтин из школы №9.
Команды победители получили переходящие кубки первенства города «Кожаный мяч». А призеры и лучшие игроки были отмечены призами.