Танцуют все

В субботу, 25 июня на концертной площадке городского парка культуры и отдыха прошло молодежное экстрим-шоу «Орел-Сити».

29.06.2011   Культура   0 коммент.   1050 просм.    Автор: Елена Васильева
Новости Ливны -Выступает команда брейк-данс «Орел-Сити».

Выступает команда брейк-данс «Орел-Сити».

Поздравить ливенцев с Днем города приехала и молодежная команда брейк-данс «Орел-Сити». На концертной площадке парни устроили настоящее шоу. Своими энергичными танцами ребята с легкостью подняли настроение молодежи. Пластике этих ребят мог бы позавидовать и сам Майкл Джексон. Несмотря на проливной дождь, который без конца попадал на сцену, гости из Орла продолжили танцевать. Чтобы сделать свою программу более интересной, брейкеры в течение всего вечера меняли костюмы, перевоплощаясь то в пиратов, то в ковбоев и других героев.
- В Ливны мы приезжаем уже не в первый раз, - рассказал Сергей Вершинин, один из участников брейк - команды. – Сам город нам нравится, и если пригласят, приедем еще не раз. Сегодня из-за погоды было не очень хорошо танцевать, на сцену попадал дождь и руки, ноги сколь-зили. Ну, что поделать, это природа. А так я думаю, у нас все получилось.
Пока орловцы отдыхали и переодевались, молодежь развлекала ливенская команда КВН. В своих шутках парни показывали жизнь города, проблемы молодежи. От смеха у некоторых зрителей даже слезы на глазах выступали.
 - Мне очень понравилось это мероприятие. Я не раз пробовал так танцевать, но у меня не получалось,  - рассказал нашему корреспонденту Павел Савков, зритель. – Это настоящее шоу.
Бурными аплодисментами зрители проводили брейкеров со сцены и просили их приехать еще.



написать комментарий