Пыль дорог и ветра свист

В субботу, в пять часов вечера на улице Капитана Филиппова прошел мотопробег ливенскиих байкеров, посвященный 425-летию города Ливны.

29.06.2011   Культура   0 коммент.   875 просм.    Автор: Елена Васильева
Новости Ливны -Ливенские байкеры в окружении зрителей.

Ливенские байкеры в окружении зрителей.

От остановки ТЭЦ на ревущих мотоциклах любители экстремальной мотоезды красивой колонной, в сопровождении машины ДПС, проехались по улицам города. Прохожие с восхищением смотрели им вслед. Еще бы, ведь не каждый день увидишь колонну из тридцати мотоциклов и машин с флагами. Не успели байкеры остановиться возле памятника В. И. Ленину, как их сразу окружили люди и начали с интересом рассматривать мотоциклы и фотографироваться на них.
- Такое мероприятие позволяет нам  пообщаться с людьми, некоторые задают вопросы, советуются, какую технику им лучше купить, - сказал Евгений Каторгин, байкер.
Безусловно, большой популярностью у ливенцев пользовались байки. Желающих сфотографироваться с необычными мотоциклами было очень много. В мотопробеге некоторые люди принимали участие в первый раз, и как признался нашему корреспонденту один из них, оказались очень довольны.
- В этом мотопробеге я принимаю участие в первый раз, поскольку совсем недавно купил себе мотоцикл, - рассказал нашему корреспонденту Илья Тупицын, новичок. – Это мероприятие мне очень понравилось, приятно, когда люди подходят, фотографируются у моего мотоцикла, у меня спрашивают его характеристики.   
После общения с людьми байкеры так же красиво как приехали, разъ-ехались по домам.



написать комментарий