Один из лучших в Европе

Ливенский боксер Илья Титов стал бронзовым призером чемпионата Европы среди школьников. «УГ» не раз писала об этом талантливом мальчике.

27.07.2011   Спорт   0 коммент.   1115 просм.    Автор: Маша Заречная.
Новости Ливны -

Право участвовать в соревнованиях такого уровня тринадцатилетний спортсмен заслужил благодаря блестящему результату на первенстве России по боксу в Анапе. Выиграв все четыре боя, он стал первым на чемпионате, и вошел в состав сборной страны.
Очередной для Ильи чемпионат проходил в Грозном. Соревнования европейского уровня собрали более 150 боксеров из 16 стран. На рингах встретились спортсмены из Дании, Турции, Австрии, Болгарии, Сербии, Черногории и других стран.
Проведя несколько боев со своими соперниками, Илья Титов завоевал себе, стране и городу призовое место, став обладателем бронзовой медали.
Теперь в копилке нашего спортсмена, куда входит около 60 почетных грамот, более 40 медалей и 20 кубков, есть и трофеи с чемпионата Европы.