Cсора молодоженов закончилась убийством

В воскресенье, 14 августа на улице Денисова, в доме 30 «А» произошло кровавое убийство.

17.08.2011   НОВОСТИ   0 коммент.   1149 просм.    Автор: Елена Владимирова

Трагедия случилась в семь часов вечера. Двадцатидевятилетняя жена в ходе ссоры зарезала своего тридцатичетырехлетнего супруга, нанеся ему ножом 13 ударов.
О причинах такой жестокости сейчас можно только догадываться. Сама подозреваемая в убийстве утверждает, что муж пытался задушить ее. Соседи говорят, что скандалы часто сопровождали жизнь этой пары, хотя супруги К. поженились чуть более месяца назад — 4 июля.  Вот и в воскресенье все началось с выпивки, перешедшей в бытовую ссору. Убив мужа, женщина вышла в общий коридор с окровавленным кухонным ножом в руках и сообщила соседям: «Похоже, я его завалила». Те вызвали полицию.
— И потерпевший, и его жена нам хорошо знакомы, — сообщил «УГ» заместитель руководителя Ливенского следственного отдела СУ СК России по Орловской области Илья Николаевич Рыльков, — покойный был судим за нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть, а подозреваемая имела судимости за кражи и наркотики. Но наказание было условным, так как у нее четырехлетний ребенок, который, кстати, воспитывается в приюте.
По предварительной версии, смерть молодого мужчины наступила в результате обширной потери крови. Сейчас К. уже дала признательные показания, следствие по делу продолжается.



написать комментарий