Авария унесла человеческую жизнь

На мосту через реку Ливенку, на 132 километре трассы Орел—Тамбов опять случилась серьезная авария, унесшая человеческую жизнь.

08.09.2011   Происшествия   0 коммент.   1993 просм.    Автор: Евгения Демидова
Новости Ливны -

В последний день августа в двадцать минут пятого вечера ГАЗель под управлением Николая Хромченко остановилась у моста в Ливенском районе, на котором ведутся ремонтные работы, чтобы пропустить встречный транспорт. Но предосторожность была тщетной. Груженный зерном КамАЗ, двигавшийся в направлении Ельца, не останавливаясь, врезался в ГАЗель и, подмяв ее под себя, протащил около двухсот метров. Попутно грузовик задел автомашины Лада Калина и Скания, которые следовали навстречу. Чуть позже КамАЗ перевернулся. 58-летний водитель ГАЗели от полученных травм погиб на месте. А водитель КамАЗа, житель Курской области, доставлен с травмами в больницу.
Это уже третье серьезное дорожно-транспортное происшествие за последние две недели на этом месте. В них пострадали два человека, еще двое скончались.
В ночь на первое сентября в Ливнах иномарка на полной скорости залетела в глубокую траншею, которую вырыли на улице Свердлова строители. Прибывшие на место ДТП сотрудники ДПС задержали владельца Мицубиси. Как показало медицинское освидетельствование, в его крови находился алкоголь. Сейчас мужчина находится в больнице.
29 августа в начале девятого вечера в Ливнах, на улице Мира сорокадвухлетний водитель, управляя машиной ВАЗ-21099, при развороте не уступил дорогу и совершил столкновение со встречным скутером под управлением подростка 15 лет, учащегося
9 класса Ливенской гимназии. В результате происшествия получила травмы девочка 12 лет, учащаяся
6 класса этой же школы.
1 сентября без двадцати девять вечера в Ливенском районе, на восьмом километре дороги Ливны—Навесное водитель машины Лада Калина допустил столкновение с автомашиной Шевроле Ланос. В результате аварии 6 человек получили травмы: оба водителя и 4 пассажира автомобилей.



написать комментарий