Победный футбольный сезон

Команда «Ливнынасос» удачно выступила сразу на нескольких футбольных турнирах. В этом сезоне футболисты уже стали чемпионами первенства города, а на прошлой неделе они выиграли Кубок главы города. Также заводчане заняли третье место в первенстве Ливенского района.

21.09.2011   Спорт   0 коммент.   1032 просм.  

В последней игре Кубка главы города футболисты команды «Ливнынасос» встретились с соперниками из «Динамо». В результате очевидная победа заводчан. Они разгромили «Динамо» со счетом 6:0. Результат этой встречи подтвердил положение «Ливнынасоса» в турнирной таблице. Они заняли первое место футбольного турнира на Кубок главы города. Второе место заняла команда «ГМС Насосы». Третьими стали футболисты «Динамо».
В первенстве района приняли участие 7 команд. Более трех месяцев проходили футбольные баталии на выявление лучших. В результате первое место заняла команда Беломестного. Вторыми стали футболисты «ГМС Насосы». В борьбе за третье место сразились опять же команды «Ливнынасос» и «Динамо». Со счетом 5:1 первые одержали победу. В результате третье место у «Ливнынасоса».



написать комментарий