О Виталии Кочуеве сняли художественный фильм

Телеканал НТВ покажет художественный сериал про вице-губернатора Орловщины.

28.09.2011   НОВОСТИ   0 коммент.   1483 просм.  

В Следственном комитете России презентовали художественный телесериал, одна из серий которого будет посвящена бывшему вице-губернатору Орловской области Виталию Кочуеву.
Как сообщает «Российская газета», в Следственном комитете России состоялась необычная премьера. Там презентовали 12-серийный телевизионный художественный фильм под названием «Следственный комитет». Пока его смогли посмотреть избранные зрители, но скоро увидят все желающие. В ближайшее время фильм должен выйти в эфир на телеканале НТВ. Сериал основан на реальных событиях и во всех деталях освещает ход расследования громких уголовных дел.
Один сюжет - это убийство первого зампреда Центробанка России Андрея Козлова. Другой - о большом чиновнике, заместителе губернатора Орловской области Виталии Кочуеве, которого посадили за должностные преступления. Правда, в настоящий момент бывший заключенный находится на воле, так как его выпустили из-под стражи под залог. Значит, орловский экс-чиновник сможет посмотреть кино про самого себя в домашних условиях.



написать комментарий