В нашу редакцию пришло письмо под заголовком «Разборки с применением огнестрельного оружия».
 02.11.2011
 Происшествия
 0 коммент.
 1045 просм.
 Автор: Ася Тарасова
Жительница нашего города Марина в своем письме сообщает: «22 октября в час ночи, возле Фитнес-центра были жестоко избиты неизвестными два молодых парня, в одного из них стреляли, и насколько известно, он в нашей ЦРБ скончался от огнестрельного ранения в голову, судьба второго мне неизвестна». С этим письмом наш корреспондент отправился к начальнику отдела уголовного розыска МО МВД России «Ливенский» Николаю Викторовичу Костылеву с целью выяснить обстоятельства этого дела. Как оказалось, это все слухи, но в них все-таки есть небольшая доля правды. —22 октября в третьем часу ночи двое парней обратились в отделение полиции с заявлением, что их сбила машина в районе Беломестненского моста, - рассказал нашей газете Костылев, - Сотрудники полиции описали, со слов потерпевших, факт аварии, нарисовали карту-схему аварии и записали подробно, как все произошло. У самих парней были ссадины и различные травмы. Когда сотрудники поехали осматривать место происшествия, то оказалось, что никаких следов аварии там нет, нашли только разломанный на куски пистолет, но не настоящий, а игрушечный. На самом деле, «потерпевшие» в состоянии алкогольного опьянения учинили драку между собой с применением этого игрушечного пистолета. В содеянном парни тут же признались сотрудникам полиции, их пришлось отпустить домой и закрыть на этом дело.
|