Заводчане играют и выигрывают

Спортсмены «ГМС Насосы» стали чемпионами города по волейболу, и вошли в финал Кубка области по футболу.

23.11.2011   Спорт   0 коммент.   788 просм.    Автор: Игорь Машин

Футбольная команда «ГМС Насосы» встретилась в финале Кубка области с командой из Знаменки. Но, увы, главный трофей соревнований ушел не к нам.
В преддверии финальной игры ливенцы в ?  разделались, правда ,уже в дополнительном времени со счетом 3:0 с командой «Командор». Игра же с основными соперниками из Знаменки началась с гола в наши ворота. Во второй половине наши соперники увеличили разрыв в счете 2:0. В концовке ливенцы, казалось, вернули интригу, отквитав один мяч. Но тут же пропустили третий. Счет 3:1 не изменился и Знаменка стала обладателем Кубка области. Кубок области ушел в руки наших соперников. Команде «ГМС Насосы» достался поощрительный кубок, за выход в финал.
А вот городской турнир по волейболу, оказался для заводчан победным. Во втором круге чемпионата заводчане одержали пять побед подряд.  В финальной игре «ГМС Насосы» встретились с бывшими чемпионами командой «Жемчужина». Выиграв в трех партиях, заводчане одержали полную победу в турнире. Лучшим игроком чемпионата города по волейболу был представитель литейного цеха «ГМС Насосы» Алексей Гомжин.



написать комментарий