Ночной пожар

Ночью с субботы на воскресенье горел нежилой дом на улице 1-я Набережная.

21.12.2011   Происшествия   0 коммент.   727 просм.    Автор: Маша Заречная

Сообщение о возгорании поступило в пожарную часть около трех часов ночи. Как рассказали соседи, сначала они услышали страшный треск, доносившийся с улицы, а потом уже увидели, что горит дом.
Дом №6 по улице 1-я Набережная уже несколько лет заброшен, в нем никто не живет. Там уже не было ни окон, ни дверей, а внутри скопился всевозможный мусор и коробки. В огне все это сгорело.
Вероятнее всего причиной возгорания стал поджог, ведь ничего другого в нежилом помещении произойти не могло.



написать комментарий