Ночью с субботы на воскресенье горел нежилой дом на улице 1-я Набережная.
 21.12.2011
 Происшествия
 0 коммент.
 727 просм.
 Автор: Маша Заречная
Сообщение о возгорании поступило в пожарную часть около трех часов ночи. Как рассказали соседи, сначала они услышали страшный треск, доносившийся с улицы, а потом уже увидели, что горит дом. Дом №6 по улице 1-я Набережная уже несколько лет заброшен, в нем никто не живет. Там уже не было ни окон, ни дверей, а внутри скопился всевозможный мусор и коробки. В огне все это сгорело. Вероятнее всего причиной возгорания стал поджог, ведь ничего другого в нежилом помещении произойти не могло.
|