За места общего пользования будут брать не только энергетики

Оплата за тепло, воду и газ будущим летом будет включать в себя места общего пользования. С 1 июля коммунальные платежи, также как и плата за свет, будут разделены на внутриквартирное и общедомовое потребление.

21.12.2011   НОВОСТИ   0 коммент.   983 просм.  

Минрегионразвития утвердил новую форму единой квитанции. И хотя квитанция носит рекомендательный характер, но реально она будет принята без изменений в подавляющем большинстве многоквартирных домов.
Как показала история с общим светом, никто заниматься этим вопросом не будет – рекомендованную форму примут как указание, и жильцы получат очередную головную боль. Сама квитанция громоздкая, и разобраться в ней трудно даже специалисту, а рядовому потребителю тем более.



написать комментарий