16 декабря в цехе завода погибла двадцатисемилетняя работница ООО «Ливны – Сахар».
 21.12.2011
 НОВОСТИ
 0 коммент.
 2004 просм.
 Автор: Лариса Минц
Несчастье на сахарном заводе случилось после одиннадцати часов вечера. Двадцатисемилетняя Н. В. Животова, приехавшая в Ливны на заработки из Долгого, должна была следить за работой транспортера, подающего сахар на упаковочный участок. В одиннадцать она поужинала вместе с упаковщицами и ушла на свое рабочее место. — Была невеселая, жаловалась на головную боль и на то, что сердце «колет» - рассказали позже женщины, работавшие на упаковочной участке. После ужина работа упаковщиц продолжалась как обычно, вот только сахар почему-то перестал поступать с транспортера. Выждав полчаса, упаковщицы зашли в соседнее помещение. Но там было пусто, только у барабана транспортера лежала большая куча сахара. Женщины стали окликать, искать работницу. Но никто не отзывался. Наконец, кому-то пришло в голову раскопать сахар. В сладкой куче лежала женщина. Мертвая. — По предварительным данным несчастье случилось потому, что руку погибшей затянуло в работающий барабан транспортера, - рассказала следователь Ливенского МСО Е. В. Долгих.- Женщина упала, а сверху на нее сыпался и сыпался сахар. Врачи обнаружили на теле погибшей открытый перелом руки и сдавливание грудной клетки. По заключению эксперта смерть наступила от сдавливания.
|