Новогодние трагедии

Обзор происшествий в Ливнах и Ливенском районе с 1 по 10 января.

11.01.2012   Происшествия   0 коммент.   982 просм.  

 

Не захотел жить

1 января в посадке на границе Должанского района и Курской области был обнаружен труп мужчины.
В первый день нового года свел счеты с жизнью житель Должанского района. Мужчина работал водителем, но ему хронически не везло. Он постоянно попадал в аварии и разбил две машины подряд. В конце концов, шофер пообещал родным:
— Если третью машину разобью – удавлюсь.
Первого января УАЗ, которым он управлял, свалился в кювет и лег на бок. Водитель был невредим. Он выбрался из упавшей машины, пошел в посадку и повесился на ближайшем дереве.

Не уследили

3 января хозяина одного из домов райцентра Покровское нашли мертвым.
Дом в поселке Покровское загорелся ночью 3 января. По словам пожарных, источником огня стал неисправный электросчетчик. При тушении пожара пришлось заглянуть в одну из запертых комнат. В ней обнаружили труп семидесятишестилетнего мужчины. Но не огонь был причиной его смерти. Мужчина скончался от старости.
— Это был первый хозяин дома, - рассказал зам. начальника  Ливенского МСО И.Н. Рыльков. – В старости он остался одиноким, а право собственности на отдельные части дома приобрели его родственники.
О старике заботился его племянник. Он рассказал, что последний раз видел дядю 30 декабря прошлого года. Предпраздничная  суета, праздник… в общем,  было не до забот о старике. Вспомнили о нем только во время пожара. Но покойному уже не требовалось  внимание родни.    

По причине одиночества

8 января покончила с собой тридцатипятилетняя жительница деревни Покровки.
Наталья Н (имя изменено) жила одна. Личная жизнь у женщины не складывалась. Тридцать пять лет, а нет ни мужа, ни детей. Предположительно, она отравилась ртутью из разбитого градусника.
— Мы обнаружили неповрежденное тело женщины, около которого лежал разбитый градусник, - рассказал следователь Ливенского МСО Е.И. Юршин. – Была ли ртуть причиной смерти, установит химический анализ крови покойной.

Загадочная смерть

Утром 10 января в гаражном массиве на улице Орджоникидзе нашли мертвого мужчину.
В шесть часов  сорокалетний житель нашего города был найден мертвым около своего гаража. Внешних повреждений на трупе не обнаружено.  Потрясенные родные не могут дать никаких объяснений. Возможно, загадку этой смерти объяснят врачи.



написать комментарий