Стартовал Всероссийский конкурс «Директор школы – 2012»

Всероссийский конкурс «Директор школы – 2012» пройдет под девизом эффективного управления человеческими ресурсами

15.02.2012   Культура   0 коммент.   686 просм.  

С 1 февраля на официальном сайте конкурса konkurs.direktor.ru директор школы из любого региона России может подать заявку на участие и включиться в конкурсную борьбу за звание лучшего российского директора. Оценивать руководителей учебных заведений будут известные эксперты в сфере образования, а также победители и призеры предыдущих конкурсов.
Всероссийский конкурс «Директор школы- 2012» пройдет с февраля по ноябрь в два основных этапа. В рамках первого (заочного) тура претенденты должны будут направить в оргкомитет конкурсные эссе. Тема конкурсной работы 2012 года – «Человеческие ресурсы: управление развитием». Прием конкурсных эссе продлится до 15 апреля. Имена директоров-финалистов, прошедших во второй (очный) тур конкурса, станут известны 1 октября. В конце ноября финалисты будут приглашены в Москву для участия во втором (очном) туре, который и определит лучшего директора школы России.
Целью конкурса является выявление достижений российских директоров школ и распространение ценного управленческого опыта, который может быть применен коллегами в других школах России.



написать комментарий