Страдают пешеходы

С начала февраля под колесами автомобилей пострадали три пешехода. Один мужчина погиб на месте ДТП.

15.02.2012   НОВОСТИ   0 коммент.   993 просм.    Автор: Игорь Машин

Печальная статистика месяца была открыта 1 февраля. ДТП произошло без пяти семь вечера на улице Воронежской. Водитель «девятки» Мишин сбил семидесятипятилетнего пешехода Говорова. Пенсионер получил множество телесных повреждений, с которыми был доставлен на лечение в Ливенскую ЦРБ.
9 февраля в половине восьмого вечера  ДТП на трассе Ливны-Орел в районе поворота на село Речица закончилось трагедией. Под колеса автомобиля «Фиат» попал тридцатисемилетний житель деревни Безодное О.Д. Ивашов. Водитель иномарки, гражданин Белоруссии С. Н. Белявский, ехал по направлению из Орла в Ливны, а Ивашов в это время переходил дорогу в неустановленном месте. Он вышел из автобуса на остановке, и направился на другую сторону, чтобы идти домой в Безодное. Водитель «Фиата» мужчину не заметил. Тридцатисемилетний Ивашов скончался на месте.
По делу этого ДТП возбуждено административное расследование.
На следующий день, 10 февраля, также произошло ДТП, в котором пострадал пешеход. На 16 километре Ливны - Екатериновка водитель «Фиат» Н. В. Рыжков сбил шестнадцатилетнего Ярослава Егорова. Юноша получил ушиб ноги и другие телесные повреждения.



написать комментарий