Пятого февраля в cл. Беломестной прошел митинг, посвященный шестьдесят седьмой годовщине освобождения Ливенского района от немецко-фашистcких захватчиков.
 10.02.2010
 НОВОСТИ
 0 коммент.
 638 просм.
На митинг пришли учащиеся школы №5, работники администрации, жители Беломестной. У братской могилы солдат, погибших при освобождении района, ораторы говорили о значении победы, о вечной благодарности павшим, об эстафете памяти, которую следует передать новым поколениям ливенцев. На могилу были возложены цветы.
|