Воспитанники ДЮСШ №7 в очередной раз вернулись с медалями сразу с двух крупных Всероссийских турниров по дзюдо.

Всероссийские турниры прошли в начале месяца в Ельце и в Губкине. И в общей копилке у наших ребят после соревнований оказалось шесть призовых медалей.

11.04.2012   Спорт   0 коммент.   995 просм.

Ливенец Владислав Алешко занял первое место на турнире в Губкине. Третьими на этих соревнованиях стали Максим Бурцев, Михаил Ершов и Александр Толстых. Александр отличился и на соревнованиях в Ельце, там он стал вторым. Третье место в этом турнире занял Илья Жиров.
Теперь 14 апреля ливенские дзюдоисты готовятся сразиться со спортсменами из ближайших регионов. В Ливнах пройдут соревнования, посвященные памяти Героя России Александра Скворцова. За победы в разных весовых категориях, помимо наших ребят, поборются более 10 команд из 6-7 регионов Центральной России.