В Орле состоялся конкурс авторской песни среди работников Орловского УВД. На нем с успехом выступили ливенские милиционеры.
 17.02.2010
 Культура
 0 коммент.
 1109 просм.
 Автор: Людмила Владимирова

Дипломантами областного конкурса авторской песни стали зам. начальника отдела участковых милиционеров Роман Сергеевич Поваляев и следователь Елена Владимировна Неплюхина. - На конкурс в Орел приехали всего двенадцать певцов, - рассказала Е. В. Неплюхина. – Но это были люди опытные, не раз принимавшие участие в песенных состязаниях. Певцы и композиторы исполняли свои песни под баян, гитару, фортепиано. Пели о службе на Кавказе, об опасной и трудной работе милиционера. Ливенцы были, хоть и не столь опытны, но тоже обладали хорошей подготовкой. К примеру, Р. С. Поваляев до службы в милиции пел в фольклорном ансамбле и имеет музыкальное образование. Е. В. Неплюхина тоже не новичок на сцене. В Орел они привезли две песни, написанные ливенским композитором А. В. Мельниковым. Лирическую песню о любви, названную «Вот и все», пела Елена Неплюхина. Песню, посвященную милицейским будням, исполнили Роман Поваляев и Игорь Горностаев. Начиналась она словами «МВД – это гордость России». Обе песни имели успех у слушателей и получили дипломы конкурса.
|