«Муравей» перевернулся

Семья, ехавшая на мотороллере, попала в ДТП. Об этом происшествии в ГИБДД узнали, только когда водитель и его пассажиры обратились за медицинской помощью в приемный покой.

23.05.2012   Происшествия   0 коммент.   937 просм.    Автор: Маша Заречная

В пятнадцать минут первого дня 18 мая в отдел ГИБДД от дежурного полиции поступила информация о том, что на полевой дороге в районе деревни Старая Покровка произошла авария.
Семья, которая ехала на мотороллере «Муравей», обратилась в приемный покой, но о факте ДТП они сообщать не стали. Позже водитель рассказал, что в начале девятого утра он вместе с женой и двумя детьми, которые находились в кузове мотороллера, ехали из деревни Угольной в Первую Покровку.
Но мужчина не справился с управлением своего транспорта и мотороллер опрокинулся в кювет. Родители вместе с детьми восьми и семи лет вернулись домой. Но ДТП дало о себе знать. У мужчины начала болеть рука, да и дети получили травмы. Семья обратилась за медицинской помощью  в Ливенскую ЦРБ. А оттуда сообщили уже в полицию.
— Водитель был освидетельствован, - говорит инспектор ОГИБДД Н.Н. Бахтина. – Но факт алкогольного опьянения он сам не отрицал. Сказал, что употреблял спиртное уже после ДТП. Да и категории А на управление мотороллером у мужчины не было.
Сам водитель отделался переломом правой руки, а его дочь — первоклассница получила черепно-мозговую травму.

По информации инспектора ГИББД Н.Н. Бахтиной.



написать комментарий