Бегом за победой

Ливенские спортсмены стали победителями и призерами объединенного чемпионата и первенства Орловской и Курской областей по легкой атлетике.

06.06.2012   Спорт   0 коммент.   706 просм.    Автор: Игорь Машин

Соревнования прошли в последних числах мая в Орле, и собрали лучших спортсменов из двух областей. Наш город представляли 15 легкоатлетов – воспитанники тренеров И.А. Лежавы, Г.Н. Лежавы и В.Н. Гринева.
Участники соревнований состязались на дистанциях в 100, 200, 400, 8000, 1500 и 3000 метров. Победителями на различных дистанциях стали ливенские легкоатлеты: Евгения Минаева, Елена Фролова, Сергей Бачурин. Вторые места заняли Макар Псарев и Евгений Лютых. Третьими на финише стали Вадим Дорошенко, Максим Перов, Елена Кузнецова, Павел Бачурин, Максим Сафонов, Евгений Лютых и Павел Колякин.