Набор косметики для победительницы

«Читай-до-дыр» с успехом вернулся на страницы нашей газеты. На этой неделе за призы новой для нашего города косметической компании «Си Эль парфюм» боролись два десятка читателей «УГ».

06.06.2012   Культура   0 коммент.   1086 просм.    Автор: Марианна Селищева
Новости Ливны -

Но по условиям конкурса победитель мог быть только один. И ею стала Алла Ивановна Борзенкова. Именно она выиграла по результатам нашей жеребьевки. И между прочим, Алла Ивановна первая дозвонилась в нашу редукцию с правильным ответом «Евгения Болдырева не добрала 20 килограммов» на вопрос этой недели: «Сколько килограммов не добрала Евгения?».
— Как только прочитала вопрос, сразу поняла, что это связано со спортом, и начала искать ответ на полосе, где вы об этом пишите,  — рассказывает наша победительница. – Прочитав материал «Самые сильные ливенские девушки» сразу нашла ответ и позвонила.
Как признается Алла Ивановна, она наша постоянная и давняя читательница. Читает нашу газету, как говорится, «от корки до корки», и очень любит конкурсы «УГ».
— Всегда в них участвую, - говорит Алла Ивановна. – И несколько лет назад даже уже побуждала в конкурсе «Читай-до-дыр». Очень рада, что и сейчас выиграла. Тем более выиграла косметику. О фирме «Си Эль парфюм» раньше ничего не слышала, очень интересно попробовать.
И теперь у Аллы Ивановны есть такая возможность. Она уже получила свой приз – духи, крем для рук и лак для ногтей.
Напоминаем условия конкурса: надо внимательно прочитать газету «Уездный город» и найти в нем ответ на вопрос. Позвонить в редакцию, выиграть и получить подарок – набор хорошей косметики от фирмы «Си Эль парфюм».
Звонки с ответами принимаются по телефону 7-22-89 только в рабочее время со среды до понедельника следующей недели.
А наш конкурс продолжается. И вот новый вопрос: «Кто не обещал легкой жизни?»


«Си Эль парфюм» – группа компаний, обеспечивающих полный цикл создания продукции – от возникновения идеи до доставки готового продукта в руки конечного покупателя.
Более 9 лет мы представляем на международном парфюмерном рынке широчайший ассортимент эксклюзивных ароматов, а также декоративной и ухаживающей косметики – качественной продукции, объединенной красивым брендом CIEL.
Эксклюзивность нашей парфюмерии заключается в том, что мы объединяем лучшие традиции мирового парфюмерного искусства и новейшие знания в области создания ароматов. Все ароматы «Си Эль парфюм» – результат работы ведущих парфюмеров Франции.  
Особенность ухаживающей и декоративной косметики CIEL в том, что во имя красоты и молодости людей мы раскрываем огромный потенциал природы и используем самые передовые технологии!
Уникальность бизнеса с «Си Эль парфюм» – в безграничных возможностях роста, которые обеспечиваются высокой востребованностью и конкурентоспособностью продукции, широкой географией присутствия, а также абсолютной информационной открытостью и полной легальностью.
ПРИГЛАШАЮ К СОТРУДНИЧЕСТВУ!
Добро пожаловать в мир невероятно красивых ароматов CIEL, на территорию вашего успеха!
Представитель ТД «Си ЭльПарфюм» и спонсор конкурса «Читай-до-дыр»
Фатенко Светлана Николаевна.
Тел.89513038289
Тел.89536152418
Skype: lider.48
fatenco@mail.ru



написать комментарий