Водителям мешают деревья

На прошлой неделе случилось сразу два ДТП, в которых транспортные средства врезались в деревья.

13.06.2012   Происшествия   0 коммент.   940 просм.    Автор: Маша Заречная

Первое из них произошло
2 июня около восьми вечера на улице Гайдара. Водитель БМВ въехал в дерево. В результате пострадал двадцатипятилетний пассажир иномарки. По факту данного ДТП проводится административное расследование.
Второе аналогичное ДТП случилось в среду, 6 июня, в поселке Важжово. Правда, на этот раз дерево помешало водителю мотоцикла, который к тому же был нетрезв.
Сообщение о случившемся поступило в дежурную часть полиции в пять часов вечера. Когда сотрудники ГИБДД прибыли на место, оказалось, что его виновником стал уже знакомый сотрудникам сорокаоднолетний житель села Сосновка. Немногим ранее он уже был лишен прав за управление своим мотоциклом в нетрезвом виде. И вот опять он сел за руль в том же состоянии и уже без прав. Он не справился с управлением «Урала», и врезался в дерево. В результате ДТП мужчина получил перелом ноги.
Сотрудники ГИБДД ждут его выздоровления, чтобы определить меру ответственности этого водителя за правонарушение. Пока неизвестно, отделается ли мужчина штрафом, или будет привлечен к аресту.



написать комментарий