Студент с пистолетом

Житель Ливен Григорий Черепкин, обучавшийся в одном из орловских вузов, стал стрелять из травматического пистолета в посетителей кафе « Сказка».

13.06.2012   Суд да дело   0 коммент.   1327 просм.    Автор: Ксения Некрасова

30 мая в орловском кафе «Сказка» произошло чрезвычайное событие. Молодой человек, отдыхавший за одним из столиков, захотел познакомиться с девушкой. Но спутникам симпатичной дамы это не понравилось, и они дали отпор кавалеру. Тогда парень выхватил травматический пистолет и выстрелил сначала в потолок кафе, а потом в одного из обидчиков, которым оказался 26 летний житель д. Звягинки Орловского района.
В этот момент мимо кафе проезжал наряд полиции, возвращавшийся с происшествия. Стрелка задержали и доставили в отделение.
Оказалось, что стрелял по посетителю житель города Ливны  21 – летний Григорий Черепкин. Григорий обучался в Орловском юридическом институте на коммерческой основе, но был отчислен в день происшествия. Видимо огорчение и сделало Черепкина таким агрессивным.
Пострадавший посетитель кафе отделался ушибом мягких тканей. Кстати, пистолет, из которого стрелял Григорий Черепкин, ему не принадлежит. Черепкин позаимстсвовал его у другого жителя Ливен.



написать комментарий